Единоборства

23 февраля 2024
17 февраля в г. Нижний Тагил прошел чемпионат и первенство Свердловской области по боевым единоборствам Федерации СБИ ММА Свердловской области.
В соревнованиях отличились спортсмены спортивного клуба «Маяк». 1 место занял Евгений Морозов, 2 место Артем  Морозов. В дисциплине «хард контак» Евгений Морозов так же отстоял честь клуба и занял 2 место.
***
17 февраля в Н. Тагиле прошёл Чемпионат и Первенство Свердловской области по смешанным единоборствам. Участвовало 203 спортсмена из 25 клубов единоборств.
Результаты выступления клуба «Ирбис»: 16 золотых медалей, 13 серебренных и 3 бронзы. Больше всех отличились Мария Разгильдяева, Василий Карьков и Максим Головкин.
Пояса чемпионов получили Максим Головкин и Иван Андреев.
Клуб «Ирбис» занял I командное место по всем разделам турнира, I командное место в разделе «протект-контакт» и II командное место в разделе «тактик-контакт».